2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Статьи

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Как ни странно, но именно пандемия дала мощный толчок развитию онлайн-торговли. Первый контакт клиента с любым брендом теперь происходит не в оффлайн-магазине, а в момент получения посылки. И это важно понимать тем, кто ведет торговлю через интернет-платформы. Важно все, но хорошая упаковка в этом смысле – важнее всего. Она позволяет не просто доставить товары в целости и сохранности, но и создать незабываемое первое впечатление от покупки.

Разработка и производство полностью кастомизированной упаковки стоит дорого. Но, к счастью, существует масса способов, которые помогут производителю произвести приятное впечатление, даже если его бюджет сильно ограничен.

Бюджетный сет

В опциях любой типографии есть несколько простых элементов, которые помогут создать запоминающуюся фирменную упаковку, а стоить будут копейки.

Недорогой упаковочный сет может включать:

  • Коробки для доставки с логотипом, нанесённым методом шелкографии;
  • Вкладыши из крафтовой бумаги, которые защищают товар во время транспортировки;
  • Полиграфические вкладыши на тонкой бумаге, на которые нанесена полезная информация.

Брендирование стикерами

Если печать на коробках все еще слишком затратна для вас, то на выручку прийдут стикеры. Наклейки с фирменным логотипом – это самый простой способ превратить любую упаковку в фирменную.

Итак, какой можно сделать вывод? Индивидуальная упаковка - вещь эффектная, но очень затратная. Более экономичные упаковочные решения требуют фантазии и планирования, но помогут найти неменьший отклик в сердцах ваших клиентов.

В онлайн-типографии Printhit вам с радостью помогут реализовать любое нестандартное решение и спасти любой бюджет!

Похожие записи

Статьи

ВСТРЕЧАЕМ ПО ОБЛОЖКЕ: как повысить привлекательность рекламной брошюры?

ВСТРЕЧАЕМ ПО ОБЛОЖКЕ: как повысить привлекательность рекламной брошюры?

Дизайн обложки любого полиграфического изделия, будь то брошюра, буклет или блокнот, выполняет сразу несколько функций: привлечь внимание клиента, донести основной месседж, а также рекламировать ваш товар или услугу. С такой многозадачностью создать гармоничный дизайн и не переборщить – достаточно сложно. PrintHit подготовил для вас несколько рекомендаций, которые могут пригодиться при создании обложки для брошюры.

14 April 2021 г.
Современная жизнь бумажного пакета

Современная жизнь бумажного пакета

Продолжаем нашу беседу о бумажных пакетах

15 September 2023 г.
4 золотых правила печатной рекламы

4 золотых правила печатной рекламы

Листовка, брошюра, буклет или флаер – неважно. Все типы полиграфической рекламной продукции создаются по определенным, годами выверенным канонам. И этот не просто взятые с потолка правила, а опыт, добытый путем нелегких ошибок. Поговорим о нескольких правилах печатной рекламы, которые реально работают.

21 July 2022 г.

Печать в типографии