Мы поможем вам продать все, что угодно с помощью дверей!

Статьи

Мы поможем вам продать все, что угодно с помощью дверей!

Поговорим о красочных листовках с крючком или отверстием для дверной ручки? Да, о дорхенгерах!

Дорхенгеры – не заезженный инструмент рекламы, который привлечет внимание на все сто процентов, в отличие от тех же листовок, одиноко лежащих в почтовых ящиках.

Они не требуют дополнительных затрат для распространения.

Дорхенгеры стоят меньше, нежели контекстные объявления.

Но существуют и ошибки в использовании такой рекламы, которых необходимо избегать. Первая – размытое или общее предложение, размещенное на дорхенгере. Никаких "приходите, у нас лучшие цены", а вот "только с 8 до 11 утра при покупке нашего товара – кофе в подарок" – это охорошо!

Вторая ошибка – экономия на бумаге. Дорхенгер должен быть надежной конструкцией, которая сможет долгое время держаться на ручке двери.

Где заказать дорхенгеры?

Конечно же в онлайн-типографии PRINTHIT на вкладке "хенгеры" или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • г. Симферополь +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.
Муки выбора: скобы, термоклей или пружины

Муки выбора: скобы, термоклей или пружины

Как известно, технология скрепления страниц не только значительно влияет на внешний вид готового изделия, но и на срок его службы.

Наша типография PRINTHIT обладает большим опытом в изготовлении полиграфической продукции с разными способами крепления страниц и с радостью поможет вам сделать выбор.

10 November 2022 г. 6 ПРИЗНАКОВ ПРАВИЛЬНОЙ ВИЗИТКИ

6 ПРИЗНАКОВ ПРАВИЛЬНОЙ ВИЗИТКИ

Простой и надежный способ надолго сохранить контактные данные — это оставить свою визитную карточку. Многие заказчики стараются отойти от стандартной формы визитки и придать ей больше индивидуальности. С одной стороны, их можно понять: креативность – двигатель рекламы. Но с другой, всегда необходимо соблюдать определенный перечень стандартов, чтобы вашей визиткой можно было пользоваться по назначению.

14 April 2022 г.

Печать в типографии