Поздравляем с Пасхой!

Праздники

Поздравляем с Пасхой!

"Христос Воскрес! Воистину Воскрес!" - с этими словами встречаем мы сегодня это благодатное пасхальное утро.

Коллектив онлайн-типографии Printhit желает, чтобы такое прекрасное утро было каждый день - с добрыми мыслями, благими намерениями, вкусной пасхой и таким радостным настроением.

Примите наши искренние поздравления со светлым праздником Христова Воскресения. Как замечательно, что это праздник весны, когда природа пробуждается к новой жизни. Пусть счастье и здоровье не покидают вас никогда!

Праздник Пасхи символизирует переход от старой жизни к новой! Пусть с этого дня останутся позади все печали и проблемы, и ваша жизнь засияет новыми красками!





Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!


12 August 2021 г.
ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.

Печать в типографии