С Рождеством Христовым!

Праздники

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!

По давней традиции, в ночь с 6 на 7 января нужно открыть дома все окна и двери, чтобы впустить в ваше жилище свет и добро. И мы от всей души желаем, чтобы ваш дом наполнился счастьем и надеждой на лучшее!

С Рождеством Христовым, дорогие наши клиенты и партнеры! Пусть у каждого в душе будут мир и покой, радость и тепло! Пусть вслед за Рождеством придет много добрых и желанных событий, которые сделают вашу жизнь лучше!

Пускай Рождество принесет в ваши дома улыбки близких людей, теплые встречи и ощущение полной гармонии! А небесный свет оберегает вас и ваши семьи!

Похожие записи

Праздники

С Днем Народного единства!

С Днем Народного единства!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!

3 November 2021 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Триколор — это флаг нашего огромного государства. Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

22 August 2023 г.
17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

Думаете, легко получить по Шнобелю? Да как бы не так! Шнобелевскую премию, вручение которой состоится именно сегодня, 17 сентября, выдают «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься».

17 September 2020 г.

Печать в типографии