Здравия желаем!

Праздники

Здравия желаем!

Этот праздник появился благодаря инициативе общественной организации «Офицеры России», объединившей офицеров-ветеранов и служащих различных структур и ведомств РФ. Ведь помимо служебного долга, офицеров всегда объединял кодекс чести, нигде не прописанный, но неукоснительно соблюдаемый. И тому, кто забывал о нём, вернуть себе честное имя было очень трудно. В Кодексе чести офицера Российской империи было сказано: «Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой! Не кути — лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь. Избегай денежных счетов с товарищами. Деньги всегда портят отношения. Старайся, чтобы в споре слова твои были мягки, а аргументы тверды. Старайся не досадить противнику, а убедить его».

Поздравления для достойных людей также должны быть достойными. В День офицера любой презент можно дополнить открыткой с теплыми пожеланиями и словами благодарности.

Заказать изготовление открыток вы можете на сайте printhit.org. Это самый простой и надежный способ получить гарантированно качественную полиграфию за самый короткий срок.

Похожие записи

Праздники

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. В этот день «полотнище из… белой, лазоревой, алой полос» стало официальным национальным флагом России.

22 August 2020 г.
С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.